1

Администрация и студенты за “золотое” студенческое время!

21 июля текущего года прошла онлайн беседа руководства с активистами студенческого союза молодежи Туринского политехнического университета в г.Ташкенте на платформе Zoom.

На данной конференции учавствовали и.о ректора Иноятходжаев Ж.Ш., проректор по работе с молодёжью Ашуров А.А., начальник отдела по работе с молодёжью Алламова Г.А., прессекретарь Иброхимзода Н.Б и активисты студенческого союза молодежи с лидером Худайбердиевым М.

Во время беседы были обсуждены вопросы, касающиеся обучения студентов, оборудования и оснащения кабинета творчества и искусства, а также проведения определённых конкурсов, направленных на выявление талантов среди молодежи во время летних каникул и разработке системы поощрения студентов за академические достижения и участие в организации и проведении культурных мероприятий.

В скором времени ожидается реализация всех рассмотренных вопросов. Надеемся, что совместная работа администрации университета и студентов станет огромным началом организации незабываемого “золотого” студенческого периода в университете.