1

С Новым 2021 Годом!

Дорогие!

Этот год был не из лёгких для всех нас… Но и в то же время счастливых моментов было не мало. В этом году нам удалось больше провести время вместе с семьёй, больше позаботиться о своём здоровье и здоровье всех наших близких! Пришлось остановить некоторые дела, а некоторые – перенести в режим онлайн.

Но объединившись мы смогли добиться почти победы над коронавирусом! Нужно отметить, что наши студенты и сотрудники также стали причиной данного достижения с изобретением ИВЛ аппарата и оснащением машин скорой помощи Volkswagen всеми необходимыми оборудованиями.

Нужно отметить и тех талантливых студентов, которые не остановились в работе над своими проектами и участвуя в конкурсах от имени университета добиваются почётных мест. Было также много достижений профессоров, выпускников и студентов в плане научной и образовательной сферы. А ещё были те, кто принёс столько радости детям и научил их новым навыкам создав инновационный лагерь. И вообще большинство самых добрых из вас будучи частью благотворительного проекта стали большой поддержкой в жизни одной девочки, болевшей раком.

А ещё были подписаны меморандумы и начаты совместные образовательные программы с иностранными вузами как Putra Business School и Pittsburg State Universuty. Также, лицензия полученная университетом на днях является нашим достижением. Увеличенное количество первокурсников и студентов в общем, а также строящееся новое учебное здание говорят только о процветании университета.

Также, начал свою деятельность инкубационный центр TISS и подготовительные курсы Polito Academy при университете. Если говорить о победах и достижениях, то год ничем не был хуже предыдущих, а, наоборот, был насыщенным, плодотворным и удачным, не смотря на карантинные ограничения.

Дорогие друзья!
Туринский Политехнический Университет в г. Ташкенте от чистого сердца поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2021 год будет для всех нас ещё успешней и счастливей. Пусть будут здоровы все наши близкие. Больших достижений и высот Вам и Нашему Университету!