Вы сейчас просматриваете Победители “Олимпиады хокима» гости университета

Победители “Олимпиады хокима» гости университета

 Туринский политехнический университет в городе Ташкенте 18 июня текущего года принял талантливых учащихся, победителей Олимпиады. Мероприятие было организовано совместно с хокимиятом Алмазарского района и районным отделом народного образования, на котором были награждены дипломами призёры “Олимпиады хокима».

В своём выступлении методист по иностранному языку отдела народного образования Тошпулатова Дильфуза Давлатовна отметила, что данная олимпиада проводилась квалифицированными преподавателями  Туринского политехнического университета в городе Ташкенте, а также специалистами районного учебного центра «Регистан»

Ректор Туринского политехнического университета в Ташкенте Джамшид Иноятходжаев поздравил молодых людей с их достижениями и выразил уверенность, что в будущем  они будут  высококвалифицированными кадрами, стремящимися внести свой вклад для развития нашего общества. Вместе с тем он проинформировал участников о возможностях Туринского университета.

Администрация хокимията Алмазарского района вручила ценные подарки  и почетные грамоты 9 учащимся, показавшим лучшие результаты по тестовым испытаниям олимпиады. Примечательно, что выпускникам, занявшим первое место по всем трем дисциплинам, были вручены сертификаты и почетные дипломы, которые дали им возможность для поступления в ТТПУ.

Данное событие произвело неизгладимое впечатление на родителей и учащейся молодёжи. Все мы стали свидетелями еще одного шага к великой цели построения основ Третьего Возрождения в нашей стране.

1 324
image_pdfimage_print