1

Объявлены результаты вступительных экзаменов (Фаза-1 и Фаза-2)!

Уважаемые абитуриенты,

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

приема на 2022-2023 учебный год!

Просим обратить особое внимание на это официальное объявление!

По итогам двух вступительных экзаменов (первый – 13 мая, второй – 5, 6 июля) результаты разделены на пять категорий:

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал ровно 60,00 баллов или выше, не только будут напрямую зачислены на First Level (второй курс), но также получат ПОЛНЫЙ ГРАНТ ДЛЯ ИТАЛЬЯНСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ на обучение. Если абитуриенты НЕ имеют сертификата IELTS (минимум 5,5 балла), они должны предоставить сертификат IELTS (минимум 5,5) до конца декабря 2022 года *. Плата за обучение в этой категории отсутствует.

ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал ровно 50,00 или выше, но меньше 60,00 баллов, будут напрямую зачислены на First Level (второй курс) и будут рассматриваться для получения ПОЛНОГО ГРАНТА ДЛЯ ИТАЛЬЯНСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ, в зависимости от наличия грантов от УзАвто и Министерства высшего и среднего специального образования. Если абитуриенты НЕ имеют сертификата IELTS (минимум 5,5 балла), они должны предоставить сертификат IELTS (минимум 5,5 балла) до конца декабря 2022 года*. Стоимость обучения за один учебный год составляет 28 500 000 (двадцать восемь миллионов пятьсот тысяч) сум.

* В случае, если абитуриент не предоставит вовремя сертификат IELTS, он автоматически переходит на Preparatory Year (первый курс).

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал ровно 10,00 или выше, но ниже 50,00 баллов, принимаются на Preparatory Year (первый курс), независимо от наличия сертификата IELTS. Стоимость обучения за один учебный год составляет 28 500 000 (двадцать восемь миллионов пятьсот тысяч) сум. Крайний срок предоставления сертификата IELTS (минимум 5,5 балла) для данной категории – до конца учебного года.

ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал больше 0, но меньше 10 баллов, не преодолели вступительный порог, поэтому они находятся в листе ожидания и будут рассматриваться для поступления на подготовительный год (1 курс), если квота приема не будет достигнута.

ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те абитуриенты, которые набрали меньше или равно 0, не преодолели вступительный порог, поэтому они находятся в списке ожидания и будут рассматриваться для поступления на подготовительный год (1 курс) только на основе суперконтракта, если квота приема не достигнута. Стоимость обучения за первый учебный год составляет 42 750 000 (сорок два миллиона семьсот пятьдесят тысяч) сум.

Уникальная возможность для поступающих!

Абитуриенты, оплатившие ПОЛНУЮ СУММУ ДОГОВОРА ЗА ОДИН ПЛАТЕЖ
до 1 Августа, получат СКИДКУ в размере 10% от суммы контракта.

Выдача договоров будет осуществляться в здании Туринского Политехнического Университета в г. Ташкенте с 14 Июля 2022 года с 09:00 дня.

Правила сентябрьского вступительного экзамена (Фаза-3) будут скоро объявлены.

Ответственные за работу Приемной комиссии:

Ректор – Иноятходжаев Жамшид Шухратуллаевич

Проректоры по академической и научной работе – Фульвио Ринаудо, Гуидо Маркетто, Пьерлуиджи Леоне

Декан – Абдуллаев Фарход Бахрамович

Администрация Туринского Политехнического Университета не несет ответственности за деятельность лиц, не указанных в списке.

Список необходимых документов:
Оригинальная версия паспорта кандидата;
Копия паспорта родителей заявителя.

По любым вопросам можете обратиться по номерам:

(71) 246-80-51/52

Электронная почта: admission@polito.uz

Адрес: ул. Кичик Халка Йули, 17, Алмазарский район, Ташкент 100095, Узбекистан