1

Вторая поездка по программе Unlock Tours

10 марта текущего года Туринским политехническим университетом в городе Ташкенте была организована очередная поездка по программе Unlock на крупнейший завод по производству бытовой техники компании Artel.

45 студентов, прошедших через отбор среди более 110 человек, имели возможность поехать на завод Artel и ознакомиться с одним из самых больших секторов завода – секторами по производству термопластических изделий бытовой техники и по сборке стиральных машин и холодильников.

Экскурсоводы и администрация завода объяснили детали конвейерного процесса, принципы работы оборудования и ответили на многочисленные вопросы студентов. Познавательная экскурсия заинтересовала каждого студента. Особенно, студенты были впечатлены масштабами производства отечественного производителя.

Приносим огромную благодарность экскурсоводам, администрации и работникам завода по производству бытовой техники Artel и команде проекта Unlock за возможность ознакомления с деятельностью завода и обретению больших знаний в данной сфере.