Курсы

1-курс – Preparatory Level

Дисциплины Кредиты
1 Математика 10
2 Химия 9
3 Физика 8
4 Черчение 6
5 Информатика 5
6 Английский язык 18
7 История Узбекистана 4
8 Конституция Республики Узбекистан 2
9 Основы Экономики 4
10 Русский язык
11 Физкультура
Итого 66

2-курс – First Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Математический анализ I 10
2 Химия 8
3 Физика I 10
4 Линейная алгебра и геометрия 10
5 Информатика 8
6 Математический анализ II 8
7 Инженерная графика 6
8 Английский язык
9 Итальянский/Французский язык
Итого 60

3-курс – Second Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Физика II 6
2 Введение в электротехнику / Электрические машины 10
3 Основы сопротивления материалов 8
4 Прикладная механика 10
5 Экспериментальная статистика и механические измерения 6
6 Основы прикладной термодинамики и теплопередача 8
7 Материаловедение 5
8 Технология металлических материалов 5
Итого 58

4-курс – Third Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Основы термо и гидравлических машин и гидроэнергетика 10
2 Гидромеханика 6
3 Производственные процессы 8
4 Промышленные предприятия и управление проектами 10
5 Основы дизайна машин и проектирование 12
6 Выборочные предметы 6
7 Технология заготовительных и штамповочных работ 1
8 Технологические процессы сварки  1
9 Технология окраски машин  1
10 Технология сборки машин  3
11 Выпускная квалификационная работа
12 Учебно-производственная, квалификационная практика  4
ИТОГО 62
ИТОГО по ECTS 180

1-курс – Preparatory Level

Дисциплины  Кредиты
1 Математика 10
2 Химия 9
3 Физика 8
4 Черчение 6
5 Информатика 5
6 Английский язык 18
7 История Узбекистана 4
8 Конституция Республики Узбекистан 2
9 Основы Экономики 4
10 Русский язык
11 Физкультура
Итого 66

2-курс – First Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Математический анализ I 10
2 Химия 8
3 Физика I 10
4 Линейная алгебра и геометрия 10
5 Информатика 8
6 Математический анализ II 8
7 Алгоритмы и программирование I 6
8 Английский язык
9 Итальянский/Французский язык
Итого 60

3-курс – Second Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 База данных 8
2 Физика II 6
3 Теория электрических цепей 8
4 Алгоритм и программирование II 6
5 Архитектура компьютера 8
6 Электронные системы и технологии 10
7 Математические методы (A + B) 10
8 Объектно-ориентированное программирование 6
Итого 62

4-курс – Third Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Компьютерные сети 10
2 Операционные системы 8
3 Автоматический контроль 10
4  Прикладная электроника и измерения 10
5 Анализ и обработка сигналов 10
6 Final Project
7 Выпускная квалификационная работа 10
Итого 58
ИТОГО по ECTS 180

1-курс – Preparatory Level

Дисциплины Кредиты
1 Математика 10
2 Химия 9
3 Физика 8
4 Черчение 6
5 Информатика 5
6 Английский язык 18
7 История Узбекистана 4
8 Конституция Республики Узбекистан 2
9 Основы Экономики 4
10 Русский язык
11 Физкультура
Итого 66

2-курс – First Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Математический анализ I 10
2 Химия 8
3 Физика I 10
4 Линейная алгебра и геометрия 10
5 Информатика 8
6 Математический анализ II 8
7 Инженерная графика 6
8 Английский язык
9 Итальянский/Французский язык
Итого 60

3-курс – Second Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1  Физика II 6
2 Строительная механика 12
3 Прикладная термодинамика и теплопередача 8
4 Геология / Безопасность и гражданская защита 8
5 Аналитическая механика 8
6 Статистические и числовые методы для инженеров 4
7 Материаловедение 6
8 Топография 8
Итого 60

4-курс – Third Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Гидромеханика 10
2 Транспортные системы и инфраструктуры 10
3 Геотехника 10
4 Проектирование зданий и сооружений 10
5 Числовые методы в проектировании 4
6 Выборочные предметы 6
7 Выпускная квалификационная работа
8 Учебно-производственная, квалификационная практика  10
 Итого 60
ИТОГО по ECTS 180

1-курс – Preparatory Level

Дисциплины Кредиты
1 Математика 10
2 Химия 9
3 Физика 8
4 Черчение 6
5 Информатика 5
6 Английский язык 18
7 История Узбекистана 4
8 Конституция Республики Узбекистан 2
9 Основы Экономики 4
10 Русский язык
11 Физкультура
Итого 66

2-курс – First Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Математический анализ I 10
2 Химия 8
3 Физика I 10
4 Линейная алгебра и геометрия 10
5 Информатика 8
6 Математический анализ II 8
7 Инженерная графика 6
8 Английский язык
9 Итальянский/Французский язык
Итого 60

3-курс – Second Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Физика II 6
2 Введение в электротехнику / Электрические машины 10
3 Основы сопротивления материалов 8
4 Прикладная механика 10
5 Экспериментальная статистика и механические измерения 6
6 Основы прикладной термодинамики и теплопередача 8
7 Материаловедение 5
8 Технология металлических материалов 5
9 Конструкция и проектирование самолетов 4
Итого 62

4-курс – Third Level

Дисциплины ECTS Кредиты
1 Введение в механику полета — А (фиксированное крыло) 6
2 Введение в механику полета — Б (стаб/контр фикс. крыла и вращающиеся крыля) 5
3 Авиационные двигатели 10
4 Технология авиастроения 10
5 Устройство летательных аппаратов 6
6 Бортовые системы управления и авионика 5
7 Прикладная аэродинамика 10
8 Техническое обслуживание и ремонт самолетов  2
9 Учебно-производственная, квалификационная практика 4
10 Выпускная квалификационная работа
ИТОГО 58
ИТОГО по ECTS 180