Вы сейчас просматриваете Подписан меморандум о взаимопонимании между Туринским Политехническим Университетом в г. Ташкенте и ООО «Huawei Tech Investment Tashkent».

Подписан меморандум о взаимопонимании между Туринским Политехническим Университетом в г. Ташкенте и ООО «Huawei Tech Investment Tashkent».

Делегация компании Huawei Uzbekistan во главе директора компании Лю Цзясин посетила Туринский Политехнический Университет в г. Ташкенте. Входе визита ректором университета Иноятходжаевым Ж. Ш. и администрацией для гостей был проведён ознакомительный тур по кампусу университета.

Затем, ознакомившись с всеми возможностями обеих сторон, имея взаимную заинтересованность и понимая важность сотрудничества в укреплении информационно-коммуникационной и телекоммуникационной инфраструктуры Узбекистана, директор Huawei Uzbekistan Лю Цзясин и ректор Туринского Политехнического Университета в г. Ташкенте Иноятходжаев Ж. Ш. подписали меморандум о взаимопонимании, в соответствии с которым будут разработаны совместные программы по повышению цифровых навыков студентов университета и подготовке квалифицированных IT кадров.

Надеемся, что данная встреча станет большим шагом в поддержке талантов в сфере IT образования и в дальнейшем развитии отрасли информационных технологий Республики Узбекистан.

https://youtu.be/v8591_qolm0
1 509
image_pdfimage_print