Вы сейчас просматриваете Туринский политехнический университет в г. Ташкенте объявляет прием в базовую докторантуру на 2023 год по следующим специальностям:

Туринский политехнический университет в г. Ташкенте объявляет прием в базовую докторантуру на 2023 год по следующим специальностям:

Шифр: 05.08.06

Специальность: «Колесные и гусеничные машины и их эксплуатация»,

Квота: 2

Шифр: 05.01.08

Специальность: «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»

Квота: 1

Шифр: 05.09.01

Специальность: «Строительные конструкции, здания и сооружения»

Квота: 1

ДОКТОРАНТУРА

В базовую докторантуру института принимаются следующие кандидаты:

  • -hимеющие степень магистра, диплом о высшем образовании (по программам специальности);
  • – имеющие научные результаты, являющиеся основанием для написания диссертационного исследования с целью получения учёной степени доктора философских наук (PhD), в том числе минимум одна статья в научном журнале и не менее 2-х тезисов по соответствующим направлениям в научных сборниках.

Претендующие на учёбу в базовой докторантуре представляют следующие документы:

  • – заявление;
  • – краткую биографическую справку;
  • – копию трудовой книжки в установленном порядке (для работающих претендентов);
  • – диплом магистратуры высшего учебного заведения, копия диплома о высшем образовании (по программам специальности);
  • – список опубликованных трудов, а также их копии (требуется минимум одна статья в научном журнале и не менее двух тезисов в научных сборниках, составляющих основу диссертационного исследования);
  • – обладатели Государственной стипендии Президента Республики Узбекистан представляют копии соответствующих документов.

Претенденты на обучение в базовой докторантуре сдают вступительные экзамены по специальности и иностранному языку (иностранный язык, изученный на предыдущих уровнях образования). Если претенденты имеют действующий сертификат, подтверждающий сдачу экзамена по иностранному языку IELTS (средний балл минимум 5.5), ТОЕFL (PBT) (не менее 567 баллов), ТОЕFL (IBT) (не менее 87 баллов), CЕFR (не ниже уровня Б2) они освобождаются от сдачи экзамена по иностранному языку.

Для самостоятельного соискания учёной степени доктора философии (PhD) оформляются следующие:

  • – имеющие диплом магистра или высшего образования (по специальности);
  • – научные результаты, которые могут стать основой диссертационного исследования для получения степени доктора философии (PhD), включающие минимум одну статью, опубликованную в научных журналах, и два тезиса в сборнике научных трудов в соответствующей области.
  • – имеющие научно-педагогический стаж не менее двух лет, или определённые научные достижения (запатентованные изобретения или авторские свидетельства).

Документы следует загрузить на сайте: https://phd.mininnovation.uz/, предварительно зарегистрировавшись там. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Также необходимо отправить свои документы как архив по адресу: o.karpova@polito.uz с темой –«Поступление в Базовую докторантуру».

Срок подачи документов: до 15 октября 2022 г.

745
image_pdfimage_print