Вы сейчас просматриваете В Ташкенте состоялась церемония закрытия образовательного проекта Huawei «Seeds for the Future 2022» 

В Ташкенте состоялась церемония закрытия образовательного проекта Huawei «Seeds for the Future 2022» 

23 го ноября состоялась церемония закрытия «Seeds for the Future 2022», который в восьмой раз объединил студентов ВУЗов Узбекистана для улучшения знаний и повышения навыков в сфере IT

С 14 по 21 ноября студенты семи ВУЗов Узбекистана приняли участие в ежегодной обучающей программе Huawei «Seeds for the Future 2022», направленной на изучение передовых технологий и влияние цифровых решений на устойчивое развитие мира.

В течение восьми дней были организованы лекции, мастер классы, открытые обсуждения с международными экспертами компании Huawei, а также экспертами партнерских организаций. Проект был проведен в гибридном формате в офисе Huawei в Ташкенте с прямыми включениями из штаб-квартиры и виртуальными турами по технологичным шоурумам, а также с онлайн участием менторов по развитию лидерских качеств, запуску стартапов и воплощению бизнес идей.

Для участия в проекте были отобраны 30 студентов из 7 вузов Узбекистана. С Туринского Политехнического университета в Ташкенте в данном образовательном проекте участвовали 5 студентов:

• Кориев Амирхон
• Мирхакимова Муштарийбону
• Миркомилов Абдулворис
• Туробов Миркозим
• Хамза Эндижан

Все участники программы были награждены сертификатами и ценными призами от компании Huawei. В конце программы команда “Digital Climate” занял первое место в группе, а также среди 12 команд из разных стран под лидерством нашего студента Кориева Амирхона.

Нужно отметить, команды имеют возможность доработать свои проекты согласно полученным комментариям и советам, и принять участие в глобальном соревновании Tech4Good, который состоится в январе 2023 года.
Желаем удачи всем участникам проекта в Глобальном соревновании

492
image_pdfimage_print