Вы сейчас просматриваете Очередная встреча координаторов проекта DEBSEUz прошла в рамках программы Erasmus+ Европейского Союза.

Очередная встреча координаторов проекта DEBSEUz прошла в рамках программы Erasmus+ Европейского Союза.

На встрече поставлены вопросы разработки учебных планов и программ на основе опыта ведущих европейских высших учебных заведений, обеспечения литературой и лабораторным оборудованием, а также долгосрочных и краткосрочных конкретных планов.

Помимо основных вопросов повестки дня заседания, вопросы подготовки к семинару, запланированному к проведению в мае текущего года, а также вопросы определения направлений и тематики конференции, запланированной к проведению в сентябре-октябре в рамках ответственность Ферганского политехнического института.

Напоминаем, что в проекте DEBSEUz программы Erasmus+ Ташкентский университет информационных технологий, Ферганский политехнический институт, Национальный исследовательский университет «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства», Каракалпакский государственный университет, Андижанский государственный университет, Туринский политехнический университет Ташкента от нашей республики и Джизакский филиал Национального университета Узбекистана принимает участие

351
image_pdfimage_print