Вы сейчас просматриваете СТУДЕНЧЕСКИЙ ОБМЕН В ТТПУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

СТУДЕНЧЕСКИЙ ОБМЕН В ТТПУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 июня 2022 года, в Туринском политехническом университете в Ташкенте состоялась встреча со студентами, обладателями стипендии для обучения в Италии. Около 40 студентов TTPU будут учиться в осеннем семестре 2022 года в Туринском политехническом университете (Италия)  в рамках программы обмена Erasmus. Большинство студентов будут получать ежемесячную стипендию в размере 850 евро в течение всего семестра, а также будут оплачены их билеты туда и обратно.

TTPU

На встрече, которая проходила в интерактивном формате, проректор по учебной и научной части ТТПУ Фульвио Ринаудио выступил перед студентами, и ответил на все интересующие вопросы о проживании и учебе в Италии.

Для информации: Туринский политехнический университет в Ташкенте проводит программу обмена Erasmus с Туринским политехническим университетом (Турин, Италия) для студентов 2-го и 3-го курсов. Период обучения: Осенний семестр 2022 года. В программе участвуют студенты “Технология машиностроения” и “Компьютерный инжиниринг”.

Помимо Италии, студенты ТТПУ также могут провести один или два семестра по программам обмена в Польше, Испании, Германии, России, Казахстане, Южной Корее, Литве и других странах.

799
image_pdfimage_print