Вы сейчас просматриваете Вступительные экзамены на направление”Бизнес Менеджмент” (этап-1)Результаты объявлены

Вступительные экзамены на направление”Бизнес Менеджмент” (этап-1)Результаты объявлены

Уважаемые абитуриенты,

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

приема на 2023-2024 учебный год!

Просим обратить особое внимание на это официальное объявление! Ознакомьтесь с результатами вступительного испытания, которое состоялось 20 мая 2023 года.

TTPU
TTPU
TTPU
TTPU

По результатам вступительного экзамена на направление “Бизнес менеджмент”, который состоялся 20 мая 2023 года, результаты делятся на четыре категории:

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал 40 баллов и выше, принимаются на первый курс и получат ГРАНТ от Министерства Высшего Образования, Науки и Инноваций Республики Узбекистан. Срок предоставления сертификата IELTS (минимум 5,5 баллов) – до конца декабря 2023 года. Оплата за обучение для данной категории не требуется.

ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал 35 баллов и выше, но менее 40 баллов, принимаются на первый курс и будут рассматриваться на получение ГРАНТА от Министерства Высшего Образования, Науки и Инноваций Республики Узбекистан, в зависимости от результатов вступительных испытаний второго этапа, которые пройдут в Июле. Срок предоставления сертификата IELTS (минимум 5,5 баллов) для данной категории – до конца декабря 2023 года.

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал 15 баллов и выше, но менее 35 баллов принимаются на первый курс. Срок предоставления сертификата IELTS (минимум 5,5 баллов) для этой категории – до конца декабря 2023 года.

ЧЕТВЕРТАЯ КАТЕГОРИЯ:

Те, кто набрал менее 15 баллов, не прошли порог приема, поэтому они находятся в листе ожидания, а решение о зачислении будет принято после второго этапа вступительных экзаменов, который состоится в Июле.


Ответственные за работу Приемной комиссии:

Ректор – Иноятходжаев Жамшид Шухратуллаевич.

Декан – Абдуллаев Фарход Бахрамович

Администрация Туринского Политехнического Университета не несет ответственности за деятельность лиц, не указанных в списке.

Список необходимых документов:

Оригинальная версия паспорта кандидата;

Копия паспорта родителей заявителя;

По любым вопросам можете обратиться по номерам:

71 246-80-51 / 52.

71 246 63 48

Электронная почта: admission@polito.uz

Адрес: ул. Кичик Халка Йули, 17, Алмазарский район, Ташкент 100095, Узбекистан

902
image_pdfimage_print